24.07.2015

Завершена очередная отгрузка шасси КрАЗ 65053 (6х4)

ПАО «АвтоКрАЗ» сделал последнюю отгрузку из 11 автомобилей в сторону казахстанского заказчика Петропавловского завода тяжелого машиностроения. Это были шасси КрАЗ-65053 (6х4) со стандартной комплектацией, но с модифицированной конструкцией. На этом завод выполнил все свои обязательства перед другой стороной.

КрАЗ 65053

Отправленные шасси КрАЗ 65053 послужат заказчику базой для установки подъемных агрегатов ПАП-80, которые используются при ремонте нефтяных и газовых скважин, а так же как составляющее бурового комплекса с 80-ти тонной грузоподъемностью.

Хотелось бы отметить, что Петропавловский завод является одним из основных производителей оборудования для нефтегазодобывающей и перерабатывающей промышленности и других смежных отраслей. Завод уже многие годы сотрудничает с КрАЗом. Техника, выпущенная общими усилиями этих двух предприятий, имеет хороший спрос у специалистов Казахстана. Своей популярности она обязана, в первую очередь, благодаря отличным техническим показателям, высокой надежности и хорошей проходимости в различных условиях страны.

Назад к другим новостям

Назад к другим новостям