10.02.2016

Новое снижение цен на грузовики КрАЗ

Новое снижение цен на грузовики КрАЗ

Сейчас, в нелегкой для всех, сложившейся ситуации в стране, кременчугский завод АвтоКрАЗ решился на отважный шаг – снова снизить цену на выпускаемую продукцию для всех желающих её приобрести как из стран дальнего зарубежья так и потенциальным партнерам из СНГ. КрАЗ в своей работе руководствуется принципом – все лучшее для покупателя и потому хотя сейчас все предрасполагает к росту цен на рынке грузовых автомобилей, наш отечественный производитель с начала нового года пересматривает цены на свои грузовики в сторону их снижения. В зависимости от вида грузовика, цены снижаются где-то на 20%. Раньше, а именно в ноябре, уже было снижение цены на 10%.

Пересмотр цен для повышения спроса на продукцию стало возможно благодаря мероприятиям завода, направленным на снижение себестоимости своих товаров, проведенным в прошлом году. Не маловажную роль в уменьшении себестоимости сыграли внедренные в производство новые технологии, усовершенствованная организация производственных процессов, оптимизированное производство, новые внедренные материалы и конструктивные разработки, замещение ранее закупаемых за рубежом дорогих комплектующих отечественными товарами, изготавливаемыми теперь на предприятиях группы «КрАЗ» и другими украинскими производителями.

Хотелось бы отметить, что снижение стоимости выпускаемых автомобилей не сказалась на их уровне качества, комплектации или надежности. Наоборот, завод активно проводил меры по повышению качества выпускаемых КрАЗов.

После всех проведенных мероприятий, руководство АвтоКрАЗа имеет все основания полагать, что далее следует рост покупательского спроса, а за ним и расширение рынков сбыта в зарубежных странах.

Назад к другим новостям