26.12.2011

АвтоКрАЗ пополнил географию поставок еще одной страной в восточной Африке.

В декабре текущего года, с целью проведения инспекции качества автомобилей - пожарной машины на шасси КрАЗ-65101 со спецоборудованием завода "Пожспецмаш" (г. Прилуки) и специализированной мастерской с гидроманипулятором на шасси КрАЗ-65053, произведенной в партнерстве с предприятием "Нефтеавтоматика" (г. Полтава), Холдинговую Компанию «АвтоКрАЗ» посетили представители Заказчика из Руанды. Это первый заказ, поступивший в ХК «АвтоКрАЗ» из этой восточноафриканской страны. В ходе проведения инспекции, которая включала процедуры проверки комплектности изготовленной техники, соответствия контрактным спецификациям, дорожные испытания, представителями Заказчика было отмечено высокое качество автомобилей КрАЗ.

АвтоКрАЗ» пополнил географию поставок еще одной страной в восточной Африке

«АвтоКрАЗ» пополнил географию поставок еще одной страной в восточной Африке.

Выбор спецтехники на шасси КрАЗ, как отметил представитель Заказчика, был обоснован их надежностью, простотой обслуживания в эксплуатации и ремонтопригодностью. Пожарный автомобиль, изготовленный по заказу, имеет объем цистерны для воды 8000 л. Передвижная мастерская оборудована краном-манипулятором, независимым генератором, комплектом для выполнения сварочных работ, электроинструментом, который позволяет выполнять ремонт тяжелых грузовых автомобилей в полевых условиях. Отсек для размещения рабочих оборудован кондиционером.

АвтоКрАЗ» пополнил географию поставок еще одной страной в восточной Африке

«АвтоКрАЗ» пополнил географию поставок еще одной страной в восточной Африке.

По результатам инспекции подписан Акт о соответствии изготовленных автомобилей условиям контракта, что позволяет Холдинговой Компании выполнить в конце декабря текущего года отгрузку изготовленных машин.

Назад к другим новостям