18.12.2014

ПАО АвтоКрАЗ принял участие в выставке Нафта и Газ Туркменистана

С 18 по 20 ноября собрала вместе крупнейших представителей нефтегазовой промышленности девятнадцатая Международная выставка «Нефть и Газ Туркменистана 2014». На ней было представлено более ста пятидесяти иностранных компаний, представителей США, Германии, России, Ирана, Турции, Великобритании, Японии, Казахстана, Объединенных Арабских Эмиратов и Украины.

Украинские КрАЗы представляла компания Ярав («YARAW»), которая уже не первый год находится в партнерских отношениях с АвтоКрАЗом и занимается гарантийным ремонтом и сервисным обслуживанием КрАЗов в Республике Туркменистан.

Одним из представителей нефтегазовой промышленности, который посетил выставку ПАО «АвтоКрАЗ» был Министр Мухамметнур Халылов , который представляет Министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Республики Туркменистан, так же стенд увидели и представители Министерства железнодорожного транспорта, а также руководители и специалисты государственных концернов «Туркменефтегазстрой», «Туркменнефть», «Туркменгеология», «Туркменхимия», «Туркменгаз».

На протяжении выставки представители АвтоКрАЗа делились новостями о своих новинках и планами на будущее по развитию новых моделей КрАЗов, в это время гости выставки могли ознакомиться с множеством представленной продукции КрАЗа.

ПАО АвтоКрАЗ принял участие в выставке Нафта и Газ Туркменистана

Хочется заметить, что возможными покупателями наших КрАЗов в Туркменистане как и раньше являются предприятия которые занимаются нефтегазовой промышленностью, а так же представители Министерства строительства. Самыми популярными являются шасси 6х6 и 6х4, которые находят свое применение в самосвалах, трубовозах-плетевозах и конечно как база для установки оборудования для нефтегазовой отрасли.

Участие ПАО АвтоКрАЗ в выставке дало положительный эффект. Было подтверждено, что как и раньше в Туркменистане автомобили КрАЗ пользуются заслуженным доверием и часто используются в строительной и нефтегазовой отраслях как основа для различного оборудования.

Не теряют в спросе и самосвалы КрАЗ-65032, они практически незаменимы на всевозможных строительствах в стране.

самосвалы КрАЗ-65032

Выставка прошла плодотворно и как итог, руководители предприятия в ходе нескольких встреч достигли договоренности по развитию деловых связей между заводом и государственными предприятиями и министерствами, появились новые связи, и обговорен ряд вопросов с возможными партнерами. Все это позволяет укрепить свое положение на рынке грузовых автомобилей в Туркменистане.

Назад к другим новостям

Назад к другим новостям