26.06.2015

Удачная выставка для группы КрАЗ

Удачная выставка для группы КрАЗ

В период 27-30 мая этого года Киев принимал гостей 23-й Международной специализированной выставки «SIA/АвтоТехСервис 2015». На ней были показаны запчасти к различным видам автомобилей и спецоборудование для обслуживания автомобилей.

На выставке были представители более сотни различных компаний, в том числе и АвтоКраз. Посетителями выставки были лишь профессионалы дела, которые смогли ознакомиться с представленным рядом запасных частей к грузовикам КрАЗ. Так же были представлены и другие предприятия группы КрАЗ, в частности это Мариупольский авторадиаторный завод, завод ПААЗ, Каменец-Подольскавтоагрегат, Токмакский кузнечно-штамповочный завод.

На протяжении выставки был проявлен не маленький интерес к производителям от фирм, которые занимаются продажами запчастей, дилеров, станций сервисного обслуживания и других частных предпринимателей из этой сферы деятельности. Была отмечена важность покупки запчастей к КрАЗам исключительно у производителей, что является гарантом качества запчастей, полной совместимости и безотказной работы.

Гости выставки заявили, что несомненно мнимая экономия из-за дешевых запчастей от непроверенных производителей в конечном счете имеет неблагоприятные последствия. Хорошо известно, что использование таких запчастей, бракованных или некачественных, приведет к финансовым потерям в связи с частым ремонтом или скорым выходом из строя. Как самый плачевный вариант использования – отказ автомобиля на дороге и авария, что может быть угрозой жизни человека.

В ходе выставки Автокразовцы провели несколько успешных переговоров, что дают надежду на увеличение продаж запчастей к грузовикам.

Назад к другим новостям