27.10.2015

Успешное закрытие контрактов

Автомобили КрАЗ-65053, которые изготовлены по заказу ПЗТМ, по желанию заказчика имеют измененную конструкцию. На них будет установлен подъемный агрегат ПАП-60/80, что используется в ходе ремонтов нефте- и газовых скважин, и при работе мобильного бурового комплекса с грузоподъемностью до 80 тонн на крюке.

В последних числах сентября АвтоКрАЗ с деловым визитом посетили представители ПЗТМ. Целью было ознакомление и согласование новых шасси КрАЗ, которые подходят для установки оборудования использующегося этим предприятием в нефтегазовой отрасли.

Автомобили КрАЗ-65053

Еще один завершенный контракт с Молдовой. Для этого заказчика были изготовлены и отправлены с колесной формулой 6х4 и платформой объемом двенадцать кубов, изготовлены в стандартной комплектации. Сейчас эти автомобили успешно работают на карьерах одного из наибольших молдавских строительных обществ. Как говорит заказчик, самосвалы заняты перевозкой горной породы из места добычи на место переработки и изготовления щебня.

Кременчугский автозавод имеет надежду продолжить сотрудничество с этими контрагентами и усиленно занимается увеличением доли своих продуктов на рынках в странах СНГ. С этой целью проводятся работы по выводу на рынок новинок техники, расширению базы клиентов и конечно повышению качества изготавливаемых изделий.

Назад к другим новостям