28.12.2016

ПАО АвтоКрАЗ успешно прошел сертификацию

Как подтверждение завод получил сертификат системы менеджмента качества для автопроизводства, как предусмотрено ISO / TS 16949:2009 «Системы менеджмента качества. Совсем недавно завод получил от международного сертификационного органа DEKRA особые требования для автомобильных производств и организаций, производящих сервисные части, по применению ISO 9001:2008. После этого события завод стал частью мирового автомобильного общества. Задача технической спецификации ISO/TS 16949: 2009 это разработка системы менеджмента качества, которая позволяет повышать качество выпускаемой продукции и предупреждать возникновение дефектов.

ПАО АвтоКрАЗ успешно прошел сертификацию

Чтобы получить этот сертификат завод проделал огромную работу по выполнению всех требований современного автопрома и прошел две серьезные аудиторские проверки, которые проводили международные аудиторы в этом году.

Хотелось бы отметить, что начиная с 2004 года, на заводе работала система управления качеством в соответствии с сертификатом ISO 9001. Но так как КрАЗ постоянно трудится над улучшением системы менеджмента и постоянно совершенствует свою работу, это позволило предприятию внедрить систему управления качеством, как в мировом автопроме.
В подлинности полученного сертификата ISO/TS 16949:2009 можно удостовериться, если ввести его номер на официальном сайте Международной группы автомобильной промышленности IATF (International Automotive Task Force).

2016-12-28

Назад к другим новостям