12.11.2014

КрАЗовские самосвалы отправились в Туркменистан

Как и было предусмотрено подписанным июльским договором между «АвтоКрАЗом» и Туркменистаном, заказчику началась отправка самосвалов КрАЗ-65032 (6х6) с полным приводом. Изготавливались эти автомобили для одной большой строительной компании, которая выполняет госзаказы как подрядчик. Наши КрАЗы поставляются с целью постройки автодорог и железных путей в Туркменистане.

Самосвал КрАЗ-65032 (6х6)

Автомобили, предусмотренные контрактом, произведены со стандартной комплектацией и оснащены платформой с объемом 12 м. куб. Поставкой машин занимается ТД «Ярав», который является давним партнером Кременчугского автомобильного завода.

Вездеход, на который поступил заказ, является одной из самых популярных моделей автомобилей в странах ближнего и дальнего зарубежья. Этот самосвал одержал свою славу, по причине наличия у него хороших характеристик при эксплуатации, в том числе в местах, где необходима повышенная проходимость автомобиля. Он практически не имеет конкурентов при работе в условиях жесткого климата и при возникновении чрезвычайных природных явлений. Данную модель КрАЗа успешно вводят в эксплуатацию при строительстве и в горнодобывающей промышленности. На сегодняшний день на заводе сходят с конвейера самосвалы с полным приводом и в разнообразных комплектациях с различными модификациями. Эти автомобили имеют отличия между собой в показателях грузоподъемности, в платформах с различными объемами, а так же, ошиновке колес и наличии специальных добавочных опций.

Назад к другим новостям

Назад к другим новостям