20.07.2015

КрАЗ подготовил новинки к выставке

В течении двух дней, 22-23 мая текущего года, Киев принимал Международную военно-промышленную выставку «Волонтерский военпром – 2».

Кременчугский автозавод так же принял участие в этом мероприятии и представил гостям выставки несколько интересных новинок.

самоходное шасси КрАЗ-7634НЕ (8х8) и КрАЗ-5401Н2

Среди них, самоходное шасси КрАЗ-7634НЕ (8х8), которое можно использовать как базу для тяжелых надстроек, в том числе автокранов, установок для нефтегазодобывающей и лесозаготовительной отрасли.

Так же был представлен специализированный автомобиль КрАЗ-5401Н2 с установленным на него рефрижератором объемом 33,13 м3, который может поддерживать температуру от минус 20 до плюс 200 С;

И конечно же не обошлось без двух уже хорошо известных автомобилей: бронированных КрАЗ-Спартан-APC, предназначенных для выполнения тактических задач, доставки персонала в сложных дорожных условиях и специализированного броневика КрАЗ-Когуар с дизельным двигателем, который идеальный для разведки, выполнения миротворческих заданий, а также широкого круга задач силовых подразделений, которые невозможно выполнить с использованием другой техники.

Все желающие смогли увидеть представленные автомобили, ознакомится с их техническими характеристиками и возможностями на открытой площадке киевского выставочного зала «КиевЭкспоПлаза».

Назад к другим новостям