22.10.2015

9 месяцев работы – время подвести итоги

итоги за 9 месяцев работы

За 9 месяцев работы заводом было выпущено 984 единицы техники. То есть по сравнению с прошлым годом на 110,1% выросло производство. Украинскому заказчику было продано 71% всех изготовленных автомобилей, а оставшаяся часть естественно отправилась к иностранному заказчику.

Так же за подотчетный период было продано 15 прицепов и 5 полуприцепов, что в 7,5 раз больше чем в прошлом году.

За первый месяц осени Кременчугским автомобильным заводом было выпущено продукции на 166 млн. грн. Что на 104% больше показателя августа. Выпущено за сентябрь всего 141 автомобиль, а это почти на пять процентов больше чем в августе. Среди всех выпущенных автомобилей 69% составили бортовые автомобили, 16% - шасси, 10% - седельные тягачи, 4% - самосвалы и 1% - спецтехника. Среди изготовленной в сентябре техники, львиная доля – 68% предназначалась для отечественных заказчиков и остальные 32% на экспорт.

Сейчас сотрудники завода производят работы по подготовке к зиме и как всегда занимаются задачами по повышению качества продукции, улучшения производства и снижению затрат на изготовления техники. Важной задачей является и разработка новинок согласно плану ОКР.

Назад к другим новостям